pdf
Рогачёвские ведомости, 10

Рогачёвские ведомости

информационый бюллетень

10

Тарифы на энергетические ресурсы для населения в Беларуси будет регулировать правительство, а на коммунальные услуги — местные органы власти. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель министра жилищнокоммунального хозяйства Беларуси Анатолий Шагун. Болей »


pdf
Рогачёвские ведомости, 9

Рогачёвские ведомости

информационый бюллетень

9

А на место самого популярного Рогачёвского продукта, приходит его аналог с Глубокого, что вызывает раздражение местных жителей. Сообщения о том, что сгущёнка производства Рогачёвского РМКК начала пропадать с прилавков магазинов начали приходить в редакцию сайта vrogacheve.ru ещё неделю назад, и как выяснилось, действительно проблемы есть. В новом микрорайоне корреспондент сайта действительно обнаружил интересный факт, что в магазинах ст... Болей »


pdf
Рогачёвские ведомости, 8

Рогачёвские ведомости

информационый бюллетень

8

Новогодний подарок городу Рогачёву! Президентская администрация официально подтвердила информацию о снятии с должности председателя Рогачёвского райисполкома Виктора Банчука. Уже бывший Рогачёвский градоначальник будет работать на должности первого заместителя председателя облисполкома. Кроме Банчука новые должности получили и другие должностные лица. Примечательно, что новая должность Банчука была освобождена благодаря громкому коррупц... Болей »


pdf
Рогачёвские ведомости, 7

Рогачёвские ведомости

информационый бюллетень

7

Очередное ноу-хау от Рогачёвских властей. На этот раз заместителю председателя райисполкома В.Корольчуку пришла в голову гениальная мысль запретить жителям города смотреть на герб Рогачёва без согласования с местным райисполкомом. Но самое интересное то, что Василий Корольчук не знает какого цвета у города герб! Болей »


pdf
Рогачёвские ведомости, 6

Рогачёвские ведомости

информационый бюллетень

6

Власти решили “отмазаться” от проблем Рогачёвцев областными Дожинками в будний день. До областного фестиваля-ярмарки осталось всего два дня, однако жители города до сих пор не увидели плана мероприятий. Интересно и то, что областные Дожинки пройдут в будний день, то есть когда все люди будут на работе. Как правило, такие мероприятия проходят по воскресениям. Рогачёвские власти и здесь отличились… Болей »


pdf
Рогачёвские ведомости, 5

Рогачёвские ведомости

информационый бюллетень

5

Местные власти в лице работников отдела идеологии решили начать борьбу в нашем районе с алкоголизмом. По всей видимости чиновники начали понимать, последствия бездарно, можно сказать даже дебильной экономической политики, когда знаменитое “Рогачёвское вино” стоит более чем в 10(!!!) раз дешевле киллограма колбасы. Болей »