pdf
LawtrendMonitor, 4

LawtrendMonitor

4

Представляем вашему вниманию апрельский выпуск электронного бюллетеня LawtrendMonitor, который знакомит с новыми нормативными актами, принятыми в Республике Беларусь, с проектами законов, рассмотренными и принятыми Палатой представителей НС Республики Беларусь, с новостями Департамента по гуманитарной деятельности, Министерства юстиции и т.д. Обращаем также внимание на раздел бюллетеня о ряде мероприятий, проведенных с участием организа... Болей »


pdf
LawtrendMonitor, 3

LawtrendMonitor

3

Представляем 3-й выпуск электронного бюллетеня LawtrendMonitor. Обращаем внимание на раздел, посвященный изменениям в законодательство о массовых мероприятиях, в том числе на предложения правозащитников, направленные в рабочую группу парламента. Бюллетень также информирует о новом спецдокладчике ООН по свободе собраний и ассоциаций, знакомит с заявлениями по событиям накануне и во время массовых мероприятий в честь столетия провозглашен... Болей »


pdf
LawtrendMonitor, 2 / 2018

LawtrendMonitor

Электронны бюлетэнь

2 / 2018

Выпуск электронного бюллетеня LawtrendMonitor #2 также знакомит читателей с новыми нормативными документами, с информацией Министерства юстиции по государственной регистрации общественных объединений, фондов и других некоммерческих организаций в 2017 году, с заявлением беларусских правозащитников относительно блокировки доступа к belaruspartisan.org и charter97.org и др. Обращаем внимание некоммерческих организаций на аналитическую запи... Болей »


pdf
LawtrendMonitor, 1 / 2018

LawtrendMonitor

Электронны бюлетэнь

1 / 2018

Первый выпуск в 2018 г. электронного бюллетеня LawtrendMonitor знакомит с новыми нормативными актами, с проектами законов, находящихся в Палате представителей Республики Беларусь на рассмотрении, с разъяснениями Министерства по налогам и сборам актуальных вопросов налогообложения иностранной безвозмездной помощи. Нам представляется, что для читателей бюллетеня будет важной информация Комитета государственного контроля о планах проверок ... Болей »


pdf
LawtrendMonitor, 12 / 2017

LawtrendMonitor

Электронны бюлетэнь

12 / 2017

Дорогие читатели! Центр правовой трансформации поздравляет вас с Рождеством и Новым годом! Благодарим вас за поддержку и сотрудничество в 2017 году. Рады, что вы остаетесь читателями LawtrendMonitor. В следующем году мы планируем продолжить знакомить вас с новостями законодательства, правоприменительной практики и другими важными событиями, касающимися организаций гражданского общества. Болей »


pdf
LawtrendMonitor, 11 / 2017

LawtrendMonitor

Электронны бюлетэнь

11 / 2017

Уважаемые читатели! Перед вами 11-й выпуск электронного бюллетеня LawtrendMonitor. Особое внимание некоммерческих организаций мы обращаем на предстоящую консультационную встречу, посвященную правовым аспектам финансирования некоммерческих организаций, а также на вышедшее из печати пособие «Как улучшить правовые условия для некоммерческих организаций в Беларуси», подготовленное Центром правовой трансформации и Ассамблеей неправительствен... Болей »


pdf
LawtrendMonitor, 10 / 2017

LawtrendMonitor

Электронны бюлетэнь

10 / 2017

В 10-й выпуске электронного бюллетеня LawtrendMonitor особое внимание мы бы хотели обратить на аналитическую записку, подготовленную Центром правовой трансформации, о проблемах правового регулирования частных учреждений в Республике Беларусь. Кроме разделов бюллетеня о новых нормативно-правовых актах, принятых в Беларуси, и о законопроектах, рассматриваемых в Палате представителей, рубрика «Новости Департамента по гуманитарной деятельно... Болей »


pdf
LawtrendMonitor, 9 / 2017

LawtrendMonitor

Электронны бюлетэнь

9 / 2017

В выпуске LawtrendMonitor #9 можно найти информацию о нормативных актах, принятых в Республике Беларусь и представляющих интерес для НКО, обзор разъяснений Департамента по гуманитарной деятельности и Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь о налогообложении иностранной безвозмездной помощи, о мероприятиях по вопросу отмены смертной казни в Республике Беларусь и др. Также важным и представляющим интерес для НКО является разд... Болей »


pdf
LawtrendMonitor, 8 / 2017

LawtrendMonitor

Электронны бюлетэнь

8 / 2017

Восьмой выпуск электронного бюллетеня LawtrendMonitor кроме традиционных разделов бюллетеня, которые знакомят с изменениями законодательства и с проектами законов, планируемых к принятию Палатой представителей НС Республики Беларусь, содержит информацию о встрече в Министерстве по налогам и сборам относительно ликвидации учреждений в связи с неосуществлением ими предпринимательской деятельности, о принятии Принципов деятельности правоза... Болей »


pdf
LawtrendMonitor, 7 / 2017

LawtrendMonitor

Электронны бюлетэнь

7 / 2017

В 7-й выпуск Электронного бюллетеня LawtrendMonitor включены новости законодательства и законопроектной деятельности, информация о предстоящих проверках беларусских НКО, о проекте Национального плана действий по улучшению положения детей и охране их прав на 2017-2021 годы, рекомендации относительно новых банковских счетов. Бюллетень знакомит читателей с итогами Параллельного форума гражданского общества, который прошел в Минске накануне... Болей »


Першая   Папярэдняя   [1-8]   Наступная   Апошняя